modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1000-1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
3-5 working daysquantité :
5000Min. Quantité de commande :
1 Setpeser :
500kgmodèle :
British Hose Clamp Assembly MachineEmballage :
Wooden BoxMachine d'assemblage de colliers de serrage britannique


•FLUX DE TRAVAIL


•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | machine d'assemblage de colliers de serrage britannique |
| Taille | 1800 mm (longueur) * 1700 mm (largeur) * 1800 mm (hauteur) |
| Poids | 0,5 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (longueur) * 3000 mm (largeur) |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Force | 220 V, 50 Hz |
| Efficacité | 1000 à 1200 pièces/heure |
| Service | un an |
ÉTIQUETTES CHAUDES :