modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
90 working daysquantité :
5000Min. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
300kgEmballage :
wooden boxMachine d'assemblage de colliers de serrage à boucle


•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | Machine d'assemblage de colliers de serrage à boucle |
| Taille | 1200 mm (L) * 1700 mm (l) * 1800 mm (H) |
| Poids | 1 tonne |
| Zone de travail | 3000 mm (L) * 3000 mm (l) |
| Pouvoir | 220 V, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1300 pièces/heure |
| Service | Un an |
• FLUX DE TRAVAIL

ÉTIQUETTES CHAUDES :