modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
90daysquantité :
50 setsMin. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
8Tmodèle :
HYQ13Emballage :
Wooden BoxLigne de production automatique de carburateurs

•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | Ligne de production automatique de carburateurs |
| Taille | 15000 mm (L) * 1800 mm (l) * 1800 mm (H) |
| Poids | 8 tonnes |
| Zone de travail | 15000 mm (L) * 2600 mm (l) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 12 pièces/min |
| Service | Un an |
• AUTRES PRODUITS
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
ÉTIQUETTES CHAUDES :