modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1100pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
3-5 working daysquantité :
5000Min. Quantité de commande :
1 Setpeser :
500kgmodèle :
germany standard hose clamp machineEmballage :
Wooden BoxMachine d'assemblage de pinces à double fil d'acier
1. Utilise une plaque vibrante pour traiter les écrous carrés, les joints circulaires et les vis.
2. Insérez manuellement les fils d'acier dans l'outillage.
3. Le robot saisit automatiquement les fils d'acier, les écrous carrés, les joints circulaires et les vis pour former le produit fini.
4. Enfin, la machine produit le produit.


•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | Machine d'assemblage de pinces à fil d'acier |
| Taille | 1200 mm (longueur) * 1200 mm (largeur) * 1700 mm (hauteur) |
| Poids | 0,5 tonne |
| Zone de travail | 2000 mm (longueur) * 2600 mm (largeur) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1100 pièces/heure |
| Service | un an |
| Pouvoir | 2,5 kW |
• FLUX DE TRAVAIL

ÉTIQUETTES CHAUDES :