Notre ligne de production de relais automobiles représente le summum de la technologie d'automatisation mondiale pour la fabrication d'une gamme diversifiée de types et de tailles de relais.
Bien que chaque système soit une solution non standard et personnalisée, il offre les principaux avantages de la production de masse standardisée : les taux de défauts les plus bas du secteur, une qualité de produit final supérieure et des coûts de main-d’œuvre considérablement réduits.
Cette combinaison unique de flexibilité et d'efficacité de précision établit une nouvelle référence pour la fabrication intelligente.
date de livraison :
3-5 working daysquantité :
5000Min. Quantité de commande :
1 Setmodèle :
OEM hose clamp assembly equipmentLigne d'assemblage de relais entièrement automatisée pour relais automobiles et relais temporisés à semi-conducteurs
| Nom du produit | Ligne de production automatisée de relais automobiles |
| Taille | 26000 mm (L) * 4000 mm (l) * 1800 mm (H) |
| Poids | 1000 kg |
| Zone de travail | 35500 mm (L) * 6000 mm (l) |
| Pression | 0,5 MPa-0,7 MPa (72,5-101,5 PSI) |
| Taux de défaillance des équipements | l< 0,3% |
| Efficacité | 2000-3000 pièces/heure |
| Période de garantie | un an |
| Portions supplémentaires | Formation professionnelle en technologies |
| Marque des pièces principales | SMC Japon, Siemens Allemagne, Panasonic Japon, Keyence Japon, Schneider France, Bâle Allemagne, |
ÉTIQUETTES CHAUDES :