modalités de paiement :
chinapays d'origine :
1100pcs/hourport_de_livraison :
FOBdate de livraison :
3-5 working daysquantité :
5000Min. Quantité de commande :
1 Setpeser :
800kgEmballage :
Wooden BoxMachine d'assemblage de colliers de serrage haute résistance
• SPÉCIFICATIONS
| Nom du produit | machine d'assemblage de pinces haute résistance |
| Taille | 1200 mm (longueur) * 1200 mm (largeur) * 1700 mm (hauteur) |
| Poids | 0,8 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (longueur) * 3000 mm (largeur) |
| Force | 220 V, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1100 pièces/heure |
| Service | Un an |
• FLUX DE TRAVAIL



ÉTIQUETTES CHAUDES :