modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1100pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
90 working daysquantité :
5000Min. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
500kgEmballage :
Wooden BoxMachine d'assemblage de colliers de serrage allemands à tête décalée

•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | Machine d'assemblage de colliers de serrage |
| Taille | 1200 mm (L) * 1200 mm (l) * 1800 mm (H) |
| Poids | 0,5 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (L) * 2600 mm (l) |
| Force | 220 V, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1100 pièces/heure |
| Service | Un an |
• FLUX DE TRAVAIL



ÉTIQUETTES CHAUDES :