modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
90 working daysquantité :
1 SetMin. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
0.6Tmodèle :
T13Emballage :
Wooden Box•FLUX DE TRAVAIL
ÉTAPE 1 : La pince est automatiquement chargée par la plaque vibrante et saisie par le manipulateur dans la station d'assemblage.
ÉTAPE 2 : La poignée en plastique est acheminée par la plaque vibrante et saisie par le manipulateur jusqu'au poste d'assemblage.
ÉTAPE 3 : Une fois le mécanisme de préhension du robot assemblé, saisissez simultanément le produit au-dessus du poste de déchargement et relâchez le déchargement.

•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | Machine d'assemblage de pinces élastiques |
| Taille | 1800 mm (L) * 1800 mm (l) * 1800 mm (H) |
| Poids | 0,6 tonne |
| Zone de travail | 2000 mm (L) * 2600 mm (l) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1300 pièces/heure |
| Service | Un an |
•AUTRES PRODUITS
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
ÉTIQUETTES CHAUDES :