modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
45 working daysquantité :
50 setsMin. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
300kgEmballage :
wooden boxMachine d'assemblage de colliers de serrage à boucle
La base est alimentée par une plaque vibrante, et la courroie en acier est alimentée par un servomoteur et découpée à la forme voulue pour être rivetée à la base.
Les vis et les coques circulaires sont alimentées par une plaque vibrante et assemblées par le manipulateur, puis saisies sur le dessus de la base pour l'assemblage, et enfin rivetées deux fois.
Appuyez pour finaliser le processus et décharger le produit fini.


•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | machine d'assemblage de colliers de serrage à boucle |
| Taille | 1200 mm (longueur) * 1700 mm (largeur) * 1800 mm (hauteur) |
| Poids | 1 tonne |
| Zone de travail | 3000 mm (longueur) * 3000 mm (largeur) |
| Force | 220 V, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1300 pièces/heure |
| Service | Un an |
•FLUX DE TRAVAIL


ÉTIQUETTES CHAUDES :