modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1100pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
3-5 working daysquantité :
1 SetMin. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
500kgEmballage :
Wooden BoxMachine d'assemblage de pinces à fil d'acier


•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | machine d'assemblage de pinces à fil d'acier |
| Taille | 1200 mm (longueur) * 1200 mm (largeur) * 1700 mm (hauteur) |
| Poids | 0,5 tonne |
| Zone de travail | 2000 mm (longueur) * 2600 mm (largeur) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1100 pièces/heure |
| Service | un an |
| Pouvoir | 2,5 kW |
• FLUX DE TRAVAIL



ÉTIQUETTES CHAUDES :