Nous produisons une variété de colliers de serrage, de raccords sans moyeu en acier inoxydable et de joints qui
sont largement utilisées dans les industries des oléoducs automobiles, des canalisations de moteurs, des systèmes de drainage, etc.
modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
90daysquantité :
1 SetMin. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
1Tmodèle :
304 Stainless Steel American Type Hose Clamp Making MachineEmballage :
Wooden BoxGrande machine d'assemblage de colliers de serrage américains

• FLUX DE TRAVAIL
ÉTAPE 1 : La bande d'acier est alimentée avec précision par un servomoteur, sa longueur peut être réglée, coupée et formée par le moule.
ÉTAPE 2 : La coque circulaire est automatiquement chargée par la plaque vibrante, puis assemblée avec la bande d'acier formée, rivetée et roulée.
ÉTAPE 3 : Les vis sont automatiquement chargées par la plaque vibrante, puis insérées dans la coque de l'anneau par le mécanisme de verrouillage à vis, et la courroie est bloquée.
ÉTAPE 4 : Une fois l'assemblage du produit terminé, le matériau est découpé.
•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | machine d'assemblage de colliers de serrage |
| Taille | 1800 mm (longueur) * 1700 mm (largeur) * 1800 mm (hauteur) |
| Poids | 1 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (longueur) * 3000 mm (largeur) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1100 pièces/heure |
| Service | Un an |
• AUTRES PRODUITS
ÉTIQUETTES CHAUDES :