modalités de paiement :
Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
RAL7035port_de_livraison :
FOBdate de livraison :
90daysquantité :
1 SetMin. Quantité de commande :
Fujian xiamenpeser :
1Tmodèle :
FLD-XM-20Emballage :
Wooden BoxPetite machine d'assemblage de colliers de serrage américains
La petite machine d'assemblage automatique de colliers de serrage de style américain adopte une alimentation automatique en bandes d'acier, en coquilles cerclées et en vis, et effectue automatiquement la découpe, le formage, le rivetage et le pressage des coquilles cerclées, des vis de verrouillage, des cercles de verrouillage et le découpage des bandes d'acier.
Production entièrement automatisée de produits finis.

•FLUX DE TRAVAIL
ÉTAPE 1 : La coque de serrage est automatiquement alimentée par la plaque vibrante et envoyée sur le plateau tournant pour l'outillage.
ÉTAPE 2 : La vis est automatiquement alimentée par la plaque vibrante, et la vis de verrouillage est insérée dans la coque du cerceau.
ÉTAPE 3 : La courroie en acier est alimentée avec précision par un servomoteur, et sa longueur est réglable. Après découpe, formage, rivetage à la virole, arrondissage et verrouillage de la courroie.
ÉTAPE 4 : Après avoir terminé l'assemblage du produit, déchargement.
• SPÉCIFICATION
| Nom du produit | machine d'assemblage de colliers de serrage |
| Taille | 1800 mm (longueur) * 1800 mm (largeur) * 1800 mm (hauteur) |
| Poids | 1 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (longueur) * 2600 mm (largeur) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1200 pièces/heure |
| Service | Un an |
• AUTRES PRODUITS
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
ÉTIQUETTES CHAUDES :