modalités de paiement :
Xiamen,Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
Customizedport_de_livraison :
Xiamen,Chinadate de livraison :
90 working daysquantité :
1 SetMin. Quantité de commande :
Xiamen,Chinapeser :
1Tmodèle :
FLD-XM-20Emballage :
Wooden BoxPetite machine d'assemblage de colliers de serrage américains

•FLUX DE TRAVAIL
ÉTAPE 1 : La coque de serrage est automatiquement alimentée par la plaque vibrante et envoyée sur le plateau tournant pour l'outillage.
ÉTAPE 2 : La vis est automatiquement alimentée par la plaque vibrante, et la vis de verrouillage est insérée dans la coque du cerceau.
ÉTAPE 3 : La bande d’acier est alimentée avec précision par un servomoteur, et sa longueur est réglable. Après la découpe, le formage,
rivetage avec la coquille cerclée, arrondi et verrouillage de la ceinture.
ÉTAPE 4 : Après avoir terminé l'assemblage du produit, déchargement.
• SPÉCIFICATIONS
| Nom du produit | Machine d'assemblage de colliers de serrage |
| Taille | 1800 mm (L) * 1800 mm (l) * 1800 mm (H) |
| Poids | 1 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (L) * 2600 mm (l) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1200 pièces/heure |
| Service | Un an |
• AUTRES PRODUITS
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
ÉTIQUETTES CHAUDES :