modalités de paiement :
Chinapays d'origine :
1200pcs/hourCouleur :
RAL7035port_de_livraison :
FOBdate de livraison :
90daysquantité :
1 SetMin. Quantité de commande :
Fujian xiamenpeser :
1Tmodèle :
FRAND-A-13Emballage :
Wooden BoxGrande machine d'assemblage de colliers de serrage américains

• FLUX DE TRAVAIL
ÉTAPE 1 : La bande d'acier est alimentée avec précision par un servomoteur, sa longueur peut être réglée, coupée et formée par le moule.
ÉTAPE 2 : La coque circulaire est automatiquement chargée par la plaque vibrante, puis assemblée avec la bande d'acier formée, rivetée et roulée.
ÉTAPE 3 : Les vis sont automatiquement chargées par la plaque vibrante, puis insérées dans la coque de l'anneau par le mécanisme de verrouillage à vis, et la courroie est bloquée.
ÉTAPE 4 : Une fois l'assemblage du produit terminé, le matériau est découpé.
•SPÉCIFICATION
| Nom du produit | machine d'assemblage de colliers de serrage |
| Taille | 1800 mm (longueur) * 1700 mm (largeur) * 1800 mm (hauteur) |
| Poids | 1 tonne |
| Zone de travail | 4000 mm (longueur) * 3000 mm (largeur) |
| Force | 220 V CA, 50 Hz |
| Pression | 0,5 MPa - 0,7 MPa (72,5 - 101,5 PSI) |
| Efficacité | 1100 pièces/heure |
| Service | Un an |
•AUTRES PRODUITS
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
ÉTIQUETTES CHAUDES :